Михаил Поликахин

Как сделать GSM модулятор. Надо чтобы позвонил по могильнику и пульт начал пищать. Схему если можете подкиньте плизс.

Елена Мусик

Берешь старую мобилу, и к кнопке повтора вызова кнопку или геркон параллельно.
А чтобы мобила что-то включила — виброрежим + магнит + геркон. Мобила поехала — толкнула магнит, геркон сработал.

Александр Логунов

тебе не модулятор надо, а программу для любого смартофона.

самопально из коробочки сотового оператора не изобразишь!