Сергей

Добрый вечер! Нужна схема балансного модулятора на интегральных перемножителях. Спасибо !

На
Настя

Эх, вопросик! Ну кто ж тут её рисовать будет. Это надо либо в учебник глянуть, либо в поиске! А в поиске можно найти готовые - одной микросхемой.

Евгений

Какая там схема? На одну пару входов подать модулирующее колебание, на другую несущее. С выхода снимать БМ сигнал - результат перемножения.