Olga Belikova

Подскажите схему как собрать USB FM-модулятор для автомобиля? Спасибо.

Мария Руденко

ты себя видишь в качестве инженера-схемотехника?
что нужно для постройки FM модулятора:
1. USB ЦАП
2. FM передатчик
3. микроконтроллер и дисплей
4. программа для микроконтроллера.

Артём Снетков

Если у тебя современный телефон с гнездом для наушников "джек 3,5", то проще купить провод "джек 3,5 -> джек 3,5" и воткнуть его в телефон и aux-вход магнитолы. Провод стоит 25 рублей, FM-модулятор - под штуку. В телефоне и памяти дофига (особенно с sd-картой) и mp3-плеер приличный, со всяким плей-листами и прочими фигнями. Ну ещё можно держатель для телефона купить, чтоб поставить его в удобное место и удобно было кнопочки нажимать.

А Самопальный FM-модулятор конечно можно сделать, но нужно будет разобраться во всём, что озвучил Сергей Пименов.

На
Наталья

Схема проста-поймать вора и забрать у него модулятор 😃