Ар
Аревик)))

Как сделать поющую интегральную схему киньте ссылку или подробно объясните

Ванька

Что значит поющую? Вопрос не понятен. Есть музыкальные микросхемы, например отечественные УМС, где записано несколько мелодий. Есть импортные ISD в которые можно записать мелодию или песню с микрофона или компьютера. Можно тупо собрать mp3 плеер на одном МК с картой памяти. Выбирай что тебе нужно.