Сергей Катанцев-Черкесский

скажите схема тв передатчика 1-2 ватт дмв! модулятор ест

Наталья Пескова

"модулятор ест"? Кого? 1-2 ватта для ДМВ? Да это уже кранты тебе.... И прихватят за жопу за хулиганство....)))))

Св
Светлана

Открой Поисковую страницу Google, вставь в Поисковую строку <схема тв передатчика 1-2 ватт дмв>, получишь >Результатов: примерно 18 000 (0,37 сек.) <. Сиди и изучай результаты. А если ты думаешь, что на этом проекте все строят TV передатчики, то ты не прав! Эта схема двухтактного оконечного каскада TV передатчика. Пошебурши ещё по этой ссылке http://www.radio.ru/archive/ в архиве журнала "Радио". "Модуляторов" не слушай: я-радиолюбитель со стажем ~12 лет, сам строил трансиверы с оконечным каскадом на р/л ГУ-43 с выходом в антенну до 2 кW, так что "немного" знаю, о чём говорю.

Лена Олейник

Беспроводное видеонаблюдение и добавить 1-2 каскада на выходе. хоть 100 Ватт.