Наталия Гераскина

Как соеденить 3 ТВ антены в кучу если телецентры в разных направлениях, 2 антены МВ-ДМВ и одна ДМВ

Денис Милютин

Через сумматор МВ+ДМВ

Be
Bella

В магазинах просто полки валятся от разных сплитеров. А именно сумматоров, разветвителей и т. п. В твоем случае нужен сумматор 3.1 То есть с трех антенн на один ТВ. На фото ZeRG RUSH изображен один из таких. Правда не самый лучший, да и антенных входа только два. Ну в общем решение проблемы в магазине.