Ольга Рябова

Какие есть редуценты в тундре? Интересно, есть ли там жуки-трупоеды или только почвенные бактерии?

T@
Tpogreban @mail.ru

В тундре, даже шкуру можно выделать мочой человека.

Дмитрий

В тундре, ежели туда действительно долго никто из вида "ХОМО" не ходил, действительно есть и самые различные и "жуки-трупоеды" и прочая веками СБАЛАНСИРОВАННАЯ ЖИВНОСТЬ. И рыси, и медведи, и волки и колонки.
Только на кой ехать туда ???
Очередную "перепись" животных устраивать, которую уже самые различные студенты из ВУЗОВ в прошлом веке сделали ???