Денис Малинин

помогите, люди добрые!

я большую часть своей жизни хочу посмотреть фильм, который меня напугает!!!

напугает так, что я не буду спать всю ночь, а то и две) )
но либо фильмы щас такие, либо меня трудно напугать... (((
подскажите что нибудь такое, где не очень много крови (это больше противно чем страшно) и где фильм больше давит на мозг. .
всяких зомби не предлогать. . спуск, ребенок Розмари, Омен, репортаж, и тому подобное не вдохновило.. ((((((

слышала о фильме (название состоит из цифр) , который запретили в показе из за его сильного давления на психику. . может кто знает подобные?

1408 это про комнату ((не вдохновило

Ал
Алексей

Ну что тут сказать.. . Надевай подгузник и смотри.

Андрей Додонов

вот из цифр: 1408

Хасан Неизвестно

Мне кажется, что самые страшные фильмы про что то неизученное людьми. Например одержимость демонами или вне земные силы/существа. Не знаю будет ли вам так страшно, как вы того хотите, но попробуйте (если не смотрели)
Шесть демонов Эмили Роуз
Четвертый вид
Последнее изгнание дьявола
Одержимая
И конечно для усиления ощущений в полной темноте и одиночестве (это повышает шансы на успех)) )
О! Пока советовала, нарыла то, что не смотрела "Одержимость Эммы Эванс" - пошла смотреть, может получится напугаться)