Анна Джандан

Люди добрые... помогите вспомнить фильм)

Очень давно смотрела фильм ужасов. Сюжет помню смутно: Семья-отец. мать. сын. беременная дочь и ее муж- отправляются куда-то на машине. По дороге всех кроме дочери убивают... Конец фильма: больница (возможна роддом) она лежит, врачи ей говорят, что ее семья разбилась в машине по пути в роддом. а весь фильм был как бы сном этой девушки... .

ни кто не помнит?

Александр Черевков

поисковик фильмов по описанию

Наталья Голодаева

Похоже на Тупик 2003 года. Режиссер Жан-Баптист Андре, Фабрик Канепа. Актеры - Рей Уайз, Александра Холден. Ищите на rutor.org. США-Франция.
Там много фильмов с таким же названием, поэтому будьте внимательны.