Лариса Попова

Люди добрые, помогите вспомнить фильм по названию, Очень срочно

Фильм гдето 2008-2013 года, там в главных ролях старик и женщина, они жестоко убивают людей (много крови) и убийства снимают на камеру, а потом это жэ убийство показывают в своем театре, а зрители в театре думают что это подстроено, в конце фильма, в последнем представлении женщина раздает зрителям яд типо это напиток и они умерают, а женщина в конце фильма вроде с крыши театра падает и умерает. Прошу вас посогите это очень важно, буду очень благодарен.

Андрей Степанов

что за старье ты смотришь.. . явно фильмец 1960-1980 года