Елена Самойлова

Помогите вспомнить фильм, добрые люди! 🙂

Все, что помню:

Фильм старый, но цветной.

Русский, вроде как.

У девочки была собака и она ее очень любила. Потом вроде собака пропала.

Девочке сниться сон:

Она спускается в какую то большую трубу из которой валит дым. На самом дне трубы она вдруг видит как голова ее собаки торчит из стены. Когда я был маленький мне так жутко от этого было.

ВСЕ!

Все что я помню) )

Может кто знает, что за кино? !

Алексей Баканов

Я этот её сон никогда не забуду! Бррр.. . до сих пор мурашки по коже.

"Пропал друг" (1990)

Мама двенадцатилетней Нины возвращается из поездки и узнает, что дочь в больнице. Причина шокового состояния девочки — пропажа любимого пса. На пути к своему дому собаке предстоят многие испытания и приключения.