Алексей Белый

как договориться с мамой, чтобы она мне разрешила татуировку сделать?

мне 19.я могу пойти и сделать, но меня мама будет ругать

Сергей Омельчук

Во фрагменте тату впиши слова МАТЬ МОЯ))))

Ок
Оксана

Никак. Лучше сделай, когда вырастешь, и тебе уже не надо будет спрашивать разрешения у мамы ( если не расхочешь конечно) . А то сделаешь, потом будешь жалеть, что мама тебя не остановила.

Елена Пустовалова

Правильно Галина говорит. Сделай потом.

Людмила Фоменко

Мама права. Сегодня хочется тату, а завтра будете рисунка на коже стесняться, захочется снять - а не получится. Лучше использовать боди-арт или фейс-арт, если уж очень хочется выделиться, или временные тату-наклейки, или сделать мехнди (роспись хной) . Это более красиво и СОВЕРШЕННО БЕЗОПАСНО. Кроме того, надоевшие рисунки всегда можно будет сменить - ничто так не утомляет, как однообразие. Подумайте - одна татуировка НА ВСЮ ЖИЗНЬ - разве это не ужасно?