Ольга Юрова

Как будет правильно, Lustdorfskaya doroga или lustdorf road ?

Не знаю как заполнить бланк в интернет магазине. Живу я на люстдорфской дороге, как эта улица пишеться на английском ?

Анютка Александрова

По-английски надо писать только название страны. Все остальное пишите так, чтобы было понятно Вашему почтальону. Lustdorfskaya doroga (если Вы в России).