Аркадий Шпагин

может кто то знает что такое трейд ин обмен старого автомобиля на новый стоит ли обменять механику на автомат рено санде

T@
Tpogreban @mail.ru

1. На трейд-ин тебя 100% не обманут. Это плюс.
2. Тебе сразу же выдадут совершенно новый автомобиль вместо твоего старого. Это плюс.
3. Твой старый автомобиль оценят максимально низко, чтобы гарантированно продать с прибылью для себя - это МИНУС.

Сладкая Девочка

старый оценят как металлолом. лучше продать самой.

Эльшан Салимов

любую механику -если вы не супер профессионал -гоньщик -надо менять на автомат