Андрей Кэпюшонов

как сохронять тюнинг в програме виртуальный тюнинг автомобиля

Ирина Хазова

любая интернетная программа оставляет за собой право собственности и вы прежде проверьте может ли сохраниться ваша работа в этой программе на этом сайте--если есть то и работайте тогда с удовольствием, нажав сохранить и далее отправьте в папку своего компа, вам удачи

Олеся. Цухт.

Сохранить в другой папке