Р Сабиров

Вопрос собственно по тюнингу автомобиля

Вчера вечером у чувака увидел как при открывании двери в машине, на асвальте светится эмблема его тойоты. Смотрится просто офигенно. Уважаемые гуру, может кто покупал, хочу себе такую подсветку на десятку, есть ли на наши автомобили такие? Если есть подскажите интернет магазин какой нибудь без кидалова чтоб был.

Gugu Taras

Да есть. Вот тут посмотри http://vikius.ru/shop

Да
Дарья

Вам мало того, что у вас "10-ка"? 🙂

Наталья Максименко

представляю эмблему ВАЗ на асфальте... светится.. . все девки твои!

Елена Гребенникова

есть на любые автомобили. И на российские в том числе. Бывает несколько видов этих светилок. Различаются яркостью. Качеством эта херня похвастаться не может - знакомый купил, через неделю один фонарик сдох.