Влад

Захожу на "Одноклассников" а профиль пуст и просит вводить заново все данные, вижу себя через других пользователей.

В чем проблема может быть?

Причем, когда ввожу данные, в предположительных друзьях, есть я сам, получается, что у меня теперь две страницы в Одноклассниках, но зайти под старым паролем только на один.

Св
Светлана

Прямо мистика какая то )))

Инна Антохина

Надо же. . А как это у тебя получилось? Расскажи!! ! Я тоже так хочу...))))))