Олег Орлов

Почему, когда залажу на некоторые сайты, сначала сайт грузится, а потом вылазит какой-то новый браузер опера мини 8.5

Ну надо типо загрузить новый браузер. Решила загрузить, надо отправить смс, да и вообще, сразу видно, что нелегально это как-бы. Как избавиться от этого?

Дмитрий Кузьмин

Банальная реклама. Смс не отправляйте. Снимут сумму. В ответ ничего не пришлют. Запретите в своем браузере всплывающие окна.