Екатерина Андреевна

что делать если я играл в варфейс (Онлайн шутер) и в один день я решил чтобы быстро прокачаться мне нужен какойнибудь чи

чит но дело в чем, я скачал сх-спидхакк и некоторое время я с ним играл, мне писали в бан после игры меня, но ник я свой говорить не буду). Так вот я играл играл и как то раз я зашел с выключенным сх, а забыл сказать я его не инжектил и я стал очень медленно бегать почему вот так вот я не знаю может быть вы подскажите что делать просто если чесно то это не какая не прокачка а это я просто хотел значок! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!

Oxana Vergadoro

все наигрался

Ирина Нилова

нефиг читерить