Sweet Kitty

как сделать ВЕРСТАК, а то у меня получается кнопка. Я делаю всё как надо, беру четыре доски а он делает кнопку!!!!

Dimas Takeoff

Попробуй сделать кнопку - получится верстак!

Юлия Глазихина

По всем четырём ячейкам разложи эти 4 доски.

Лев Слонимский

Вообще-то кнопка получается их 2-ух досок. Короче если ты нуб в Майнкрафт то зажми правую кнопку мышки на этих 4-ех досках и раскладывай по ячейкам. А еще легче-открой ТуМаниИтемс возьми верстак от туда х_х . Если хочется по честному-еще и выброси 4 доски на корм зомби! х))

Ольга Макарова

вот ты тупой нууууббб!! ! как можно быть таким тупым лол нуб лох