Татьяна Кузьмина

Почему в современных играх за тупое нажатие кнопки дают посмотреть целый фильм прежде чем нажать еще четыре кнопки?

меня одного бесит такая тупость? это же реально раздражает! хочется играть, мясить врагов на право и на лево.. . а тебя сука заставляют смотреть нудое кино с уже заезженным сюжетом и без кнопки скип, а те игры у которых есть скип, скипают до другой сцены и мульт продолжается . Тваю мать! 30 минут ждать пока тебе дадут первую миссию с прохождением дольше 1 минуты! это бесит!

Алена Пажетных

Хм, я один здесь понимаю, что они это делают ради того, чтобы заработать больше денег на расширенной аудитории? А все почему? Да потому что вы, люди, сами стали жаловаться, что хардкорные игры для нас сложны, нам что полегче подавай. Вот и стали делать... новые игры. А чтобы найти хорошую игру среди плохих-для вас и существуют игровые издания

Masha Volkonskaya

Потому что так только на плойке.

Сразу видно сонибоя, любителя мыльного кинца.

Pavel Yurevich

мля трутна снисти витио ?

Irina Gavrilova

Потому-что игры превращаются в кинцо!

Екатерина Асатрян

Да всех уже заебала эта шняга, производители уже просто издеваются, ведь знают, что это всех бесит.

Светлана

есть такое