Елена Антипова

В чем смысл понтовых мышек от razor?

Неужели есть смысл платить за мышку без каких-либо наворотов 1,5-2 к, когда есть x7, стоящие 700р с кучей разных функций и плюшек?

Анастасия

Сам купил х7, чтоб всех нагибать в онлайн шутерах, (до этого была тыкалка от гениус) . В итоге - меня как и нагибали, так и нагибают.

Люба Якуничева

Дак они игровые, и можно постраивать под себя, а у некоторых можно форму и вес менять+качественная продукция. Да и не надо забывать, что Бренды всегда дорого стоят.

Павел Шерстнёв

Ну надо же как-то выпендриться! Крутым геймером в своих глазах выглядеть!

Iriska ))))

ЧСВ почесать. А вообще, это общепринятая практика ходить на турниры со своей мышью и клавиатурой. По до что руки привыкли.