Ol
Olesya

Как вот так как на видео надрессировать мышек?

http://www.youtube.com/watch?v=Lnv9C8RoTzA

Вячеслав Седунов

Там же четко слышен КЛИКЕР. Почитайте Карен Прайер, кликер дрессировка. Или что такое кликер? Кликер порой делает чудеса, именно мышей, птиц, дельфинов и т. д. , лучше дрессировать на кликер.

Vahe Xaratyan

Кликер))) Но я крольчиху команды "Барьер","Кружись" и т. д. без него смогла научить))) Крысы очень умные животные и с терпением, с многим количеством времени можно и без кликера научить