Анечка

Что нужно сделать, чтобы в iptv player каналы показывали по местному времени? программу уже переустанавливала.

Программу многократно переустанавливала, скачивала с разных сайтов и с сайта дом ру. но почему то все время устанавливаются каналы с отставанием по времени на 2 часа. и канат ТНТ со значком СКАТ (самарский канал) . Что делать? подскажите

Вероника Бойко

Думаю самое простое это переехать на два часовых пояса.
вещание идёт с одной точки, и не делится по часовым поясам, а сдвиг времени делается уже местными ТВ.

Амина Алипханова

переезжайте в москву, думаю мне туда ехать заставляют дебилы провайдеры...