Надежда Путякова

Добрый день! С ноября месяца не проходит на верхней губе подкожный клещ, чем вы лечили? Посоветуйте

Добрый день! С ноября месяца не проходит на верхней губе подкожный клещ, всех кожный врачей прошёл, все анализы в норме, есть у кого советы как вылечить эту дрянь? Мазями мазал розамет, спиртом каким то протирал по совету дерматолога. Есть у кого рекомендации, кто как вылечил?

El Camino ***

Цитата из книги Башкирцевой Нины "Синий йод - и недуг уйдёт":
синий йод помогает животным избавиться от клещей, которые присасываются и сосут кровь, вызывая у зверя нестерпимый зуд. Это очень заметно летом, когда животное гуляет на даче в лесу или в саду. Чтобы избавить своего любимца от страданий, протрите зудящую поверхность кожи синим йодом, а места укуса смажьте этим препаратом более обильно.
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ prostozdorovye точка ru . Заходите на мой сайт, почитайте статью про синий йод -
Статья называется " Как лечить внутричерепное давление и мигрень", в ней приведен рецепт синего йода. Я смогла сама вылечиться от жутких головных болей и вылечить дочку от внутричерепного давления.
Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Вместо слова точка поставьте точку. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Книгу "Синий йод - и недуг уйдёт" я своим подписчикам подарила к 8 марта..