Твоя

Как запустить контекстную рекламу? Расскажите основы успешного запуска акции. Тематика-игры. Просьба поподробнее

Светлана Смирнова

В самом широком смысле контекстная реклама – это реклама, которая показывается только заинтересованной аудитории. Любая из контекстных систем (будь-то Яндекс. Директ, Google AdWords или любая другая) основана на нескольких принципах.

Основной принцип - принцип контекстности, подразумевающий, что реклам¬ное объявление показывается только тем пользователям, которым оно может быть интересно. По данному признаку объявления показываются на основном поиске контекстных систем и поисковых партнерах. Как же система понимает, кто заинтересован в рекламе, а кто нет? Технические возможности позволяют выделить, по крайней мере, заинтересованных пользователей, ведь контекстная реклама показывается в ответ на пользовательские запросы, и если пользователь ввел запрос «купить холодильник» , он куда более заинтересован в покупке холодильника, нежели пассажир в вагоне метро, читающий газету, где размещено ваше объявление.

Любовь Дударева

Обращайтесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вам сделают очень крутую рекламную кампанию.

Аннет Алексеева

Почитайте статью о контекстной рекламе..