Ольга Трепыхалина

Как вы начинали играть в игры? Расскажите поподробнее)

Когда вы начали играть, какая ваша первая игра, кто вас учил, ну поподробнее)

Андрей Иванов

в селе когда мне было 4 года я просто нажимал на кнопки. но потом понял уже в 5 как играть но меня никто не учил папа на работе. мама занята .теперь в городе и читать и писать умею. первая игра гта вай сити и еще какаято была про игрушечные машины. в игре миссий не проходил . я просто бегал и любил огромные машины!

Guliza Ismailova

первая на пк была age of empires, а потом пошло поехало

Юл
Юлия

В 2003. NFS Underground. Никто, я ж не лох. Даже руль купил, до сих пор работает, играю в Euro Truck 2 и Shift 2 с ним. С 2005 увлекаюсь шутерами (начал с Far Cry и CoD 2). Кстати, до конца Underground так и не прошёл. Недавно брался - на сложном дошёл почти до конца, потом то ли надоело, то ли вспомнил ещё о какой-то игре и бросился проходить.

Эльзира Султаналиева

Первые разы были у брата на Сеге и у дяди на Сюборе. Из игр помню черепашек-ниндзя, танчики, Street Fighter и тому подобные хиты)
Потом уже и у меня появилась приставка. Но не какая-нибудь а Playstation One!!! На то время это было просто МЕГАКРУТО. Первая игра на ней была TOCA 2. Потом Tomb Raider, Legacy of Kain: Soul Reaver, Metal Gear: Solid, FIFA, Call of Duty, Diablo и много других.
Эхх, золотые времена)
Сонька сломалась год назад, прожив у меня около 15-16 лет. И то, вроде как можно починить. Вот техника! 15 лет!! ! Не то что тот же XboX360, который мог за полгода сдохнуть.

Елена Нестерова

впервые я поиграл в игры на приставке Simbas'S потом playstation 1

Ев
Евгения

никогда

Алина

халва