Олежка Баскаков

вас пытались обмануть ?

допустим при оплачивании банковской картой в магазине, ресторане и прочее вы заметили что счет намного выше протраченного вами. Ваши действия ? )

Настена

меня мороженщица на улице развела на пару монет, теперь пропала без вести уже пятый год все найти не могут

Виктор Филин

Для начала убедиться, затем к директору. Можно снять кассира на телефон и выложить в интернет, а можно и директора. А можно и сми подключить.

Елена Ухватова

При оплате и вводе PIN кода сумму видно же.

В целом - можно попросить разницу наличной на руки, такое возможно и разрешено.

Лёшка Иванов

так вы проверяйте на сколько отбит чек и разбирайтесь на месте

Елена Дударева

Да уже более 20 лет дурят демократией и "рыночной" экономикой.

Светлана Муха

Да по любому если вы оплачиваете через карточку или скажем машину ремонтируете через страховую компанию, то автосервис вам предъяит счет 2 раза выше стоимости

Сергей Щеглов

Поэтому и перепроверяю все счета и чеки, потому что уже учёные. Всегда стараюсь выяснить если не согласна с цирой в счёте, чаще извиняются и говорят что ошибка, иногда приходится доказывать что прав ты.