Александр Панферов

Как стать састливой и обожаемой?

Любовь Харитонова

Разделите эти понятия и будьте просто счастливой.

Нина Глушенкова

когда научитесь писать правильно слово счастье тогда и станете счастливой. :))

Евгений Максименко

Полюбить себя, вставать утричком с хорошим настроением, радоваться новому дню. Относится к другим с уважением. Ну а чтоб обожаемой стать, нужен хороший мужчина!

Ольга Хлебтовская

Самой уметь обожать и дарить счастье.

Bzt Bzt

Любите и цените своих друзей, родственников и наконец просто людей. Есть пословица - Как аукнется, так и откликнется. Будете любить людей и обожать - и Вас тоже будут ценить. Как то так. Удачи Вам

Мээрим Сегизекова

Купи мотоцикл, научись вкусно готовить, и играй в батлу.

Николай Вавилов

надо полюбить сперва себя

Жангали Пшенбаев

надо полюбить себя.

Ан
Аня

купи собаку

Папапа

Больше гулять и радоваться жизни.

Марина Печинога

Всё в ваших руках!

Геннадий Абрамов

Встретить абсолютно верного и надёжного и полюбить его!