Костя Zzzzzzzz

как зделать 20,000 руб

Эрадж

На совесть? Или нарушением Заповеди Божьего - НЕ УКРАДИ ?
Ну а как сделать 20 тысяч, пойти работать, а не лежать на диване и сидеть у компа.
Заведи сберкнижку. Откладывай туда потихонечку и глядишь - накопится. Как говорится "собирай по ягодке, да и наберёшь кузовок".
Сигареты, пиво - в сторону! Именно это и забирает большинство у людей - денюжку. (И зачем только вообще курят? Непонимаю).

Ал
Альберт

3делать никак.. . только напечатать

Дмитрий

Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать Работать