Иван

вядеха не рубит но рубит кулер че делать ???

Такая вот проблемка. у меня компютор не видит видио карту, но на видио карте кулер работает. . и на другом компе проверяла видяшку, как не странно она работает отлично. . я весь ком отчистила от пыли. . сиди ром отключила, думала мощности не хватает что ли. . но все бес толку, я в растерянности.. . подскажите что мне сделать. тока пишите адекватные способы помочь мне. за ранее спасибо

аа еще момент упустила. . вставляла другую видяшку и она тоже не работает а кулер работает... и ком не видит не какие видио карты. тока встроенную

Эльдар

полетел либо северный мост на материнке или только ПСИ-Е шина видяхи. .

менять материнку

Антон

модель видеокарты и мощность блока питания пишите

Ап
Апроо

проще саблей рубить, PROFIT