Ан
Андрей

какой кулер будет лучше и тише?

хочу заменить кулер на процессоре посоветуйте какой из трех выбрать и почему:

Cooler Master DK9-9ID2A-PL-GP
Titan DC-K8M925B/R
Cooler Master CK9-9HDSA-PL-GP

системки такие:
AMD Athlon II X2 250 BOX
ASRock N68C-S UCC (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, LAN)
2 Гб DDR3 PC1333 KINGSTON
NVIDIA GeForce GT 430 1024MB DDR3/128bit DHI/HDMI PCI-E
Seagate 500 Gb
DVD+RW NEC AD-5240C silver, black Dual Layer
Miditower ATX Delux DLC-MV873 400W

Ол
Олег

зачем менять кулер производителя на гамно?

Самат

шум отмечен на сайте производителя самому влом посмотреть

Максим

в сети полно обзоров.
титан лучше не брать если вы не трактор собираете, грохот начнётся очень быстро.
нормальный кулер дешевле 900р стоить не может

Ольга

Cooler Master DK9-9ID2A-PL-GP илиCooler Master CK9-9HDSA-PL-GP для твоего камня вполне .

Ак
Акрам

придурок! ))) лучше и тише этот - CoolerMaster Hyper 212 EVO (RR-212E-16PK-R1)