Дмитрий Ласс

как отсоединить кулер

Как отсоединить кулер от радиатора Тот что находиться на процессоре он просто гудит жестко хочу его смазать а снять не получается защелок никаких гет что находиться на процессоре он просто гудит жестко хочу его смазать а снять не получается защелок никаких гет

Serik

должны быть шурупы 4 штуки
лучше меняй сразу - так и будет гудеть - этож говеная пластмаска - быстро выходит из строя