Артем Пупынин

при установке usb модема (мегафон) слышится скрип в компе, как не смазанное колесо, а при удалении программы модема проп

при удалении пропадает, переустановка ничего не дала, что делать?

Ан
Аня

залей в ноут масла желательно для дизельных двигателей. Скрипа как небывало.

Иван К

Проверь свой жесткий диск.

Ив
Иван

1- когда ты подключаешь usb modem утя в нутри пищат динамики, если утя Windows 7 то внизу должна быть сетевые подключения, нажимаеш на него и там появится маленькое окно, там дожно быть твое подключение через которое ты сидишь навиди мышкой на подключение и нажми правой кнопкой мыши и выбири свойства потом нажми на настройки и там в самом внизу будит вкл или выкл динамики модема, если там вкл то галочку убери и прследуещим подключении пищать не че не будит. если я тя правильно понил