Дашулька

Зачем вы цитируете авторитетных людей?

Андрей

почти не цитирую.. .
но если есть цитата, которая сфразирована проще, чем я могла бы сказать. . то почему бы и нет...

Sh
Shamshod

А библия и коран, надо полагать, - от маргиналов-нелюдей?..

Алена

Потому чта по фене ботаем.

Ан
Анна

Можно попробовать и так. Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить.