Шурик Каримов

Многочисленные и весьма авторитетные источники давно уже доказали, что бог есть!

Он живет инкогнито под ногтем мизинца левой ноги полномочного представителя Замбии в Нигерии. Уж теперь-то вы спорить не станете?!

Па
Павел

эх, вы не охотник, вы драчунишка)))

Бе
Беленькая

Я не видел. Грошь цена авторитетам.

Та

ЗАЧЕМ ТЫ ЛЕЗЕШЬ СЮДА КОНЧЕННЫЙ БОГОХУЛЬНИК?

Ки
Киряхинсон

Авторитетные? Отсидели?

Ирина

И где он только не жил! И в ковчеге завета сидел, и на небе, и под землёй обитал, и в космосе "его дворец астрономы видели"... Теперь вот под ноготь забрался. Ну озорник!