Юлия Неизвестная

посоветуйте авторитетный источник по хелперам .CHM

О-Ля-Ля

OneClickHelp ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru) из DOC, DOCX, RTF, WordXml, HTM создаст CHM файл (ebook, электронную книгу) (doc 2 chm, doc to chm, doc в chm, htm to chm).
OneClickHelp ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) из CHM создаст DOC файл для WORD (chm 2 doc, chm to doc, chm в doc).
OneClickHelp ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) из html страниц создаст CHM справку (html 2 chm, html to chm, html в chm).