Ал
Александр

Фреймворк CakePHP. На работают хелперы. Пишест вот такую ошибку

Error: Call to a member function create() on a non-object
Кто-нибудь может подсказать че за фигня) объявлено все вроде по инструкции)

Михаил Орлофф

Ошибка говорит о том что вы вызываете функцию у не-объекта. То есть $user='blabla'; $user->create('blabla'); в данном примере $user не является объектом изначально и выпадет точно такая же ошибка (это просто пример) . Скорее всего инструкция не верна или допущена ошибка. Проверьте названия переменных и их типы

Марина Музыка

Код в студию