Денис Москалёв

Вопрос верстальщикам HTML (касаемо фреймворков)

Короче хочу начать осваивать фреймворк Bootstrap и у меня возник вопрос как быть с кастомизацией? То есть к примеру я хочу поменять стиль кнопок - мне нужно вырезать лищние стили которые идут в комлекте и писать свои? А как с обновлениями?
Объясните новичку правильный метод работы с HTML+CSS фреймворками. Также я что-то видел про LESS и SASS - это имеет к этому отношение?

Александр Голофаев, это я понимаю (я к слову знаю javascript). Меня интересует как быть с весом страниц (так же получается много лишнего) и последующим обновлением фреймворка до новых версий. На практике я не сталкивался с проблемами, и хотел бы поучиться сначала на чужих граблях которые настигают новичков в непредвиденный момент. Конечно без граблей никуда, но так я сокращу уйму времени и 80% косяков обойду стороной.

Анютка Крошка

стили делаешь как тебе нужно, они отвечают только за отображения элементов и никак не влияют на работу скриптов...

Julia Fokina

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ответ на ваш вопрос

То есть к примеру я хочу поменять стиль кнопок

изменяете стили и все . не нужные удалите