Анна Зверева

Верстальщики есть вопрос, подскажите плиз.

Смысл такой что шапка резиновая а то что на ней находится обсолютны, ну соответственно абра кадабра будет. Немогу разобрать когда ставлю значение position relative, float left то он мне эти надписи не привязывает к позиции последнего окна. Нашел пример как блочно текст вставлять с картинками, в эксплоере работал в мозиле нет. яподскажите что я неправильно делаю и как нужно?

я хочу чтоб на других маниторах при другом расширении надписи с
картинкой центрировались вместе с шапкой сайта а не были абсолютны, при
position reletion должен наследоваться с класса header к класу colum2
все значения и когда я в нем h2 пишу позиция не должна быть обсалютно.
все должно быть резиновое. но у меня не получается.

спс Хрюк щас попробую

спасибо всем кто помогал, переписал все не под блочную а под табличную верстку и получил то что хотел

Светлана Юдович

если элемент спозиционировать, то флоату ставится знчение нан

Екатерина Бондаренко

display: block;
margin: 0 auto;