Николай Батагов

в чём всемогущество дырки от бублика?

Светлана Анохина-Терёшина

Она неуловима, нематериальна, неуничтожима.

Татьяна Комирко

Жениться вам надо, батенька! Жениться...

Алена Рыжнёва

Ты про свою задницу? Так это не к нам!

Сергей Лепков

В том, что за нее удобно держаться

Айгуль Яркиева

это как на ноль делить.

Ravil

Она есть и она неистребима. Она только увеличивается до размеров Космоса, стоит только бублик откусить.

Михаил Магжанов

Она, в отличие от бога, сотворив мир и человечество, осталась видимой и доказуемой. В неё не надо верить, надо верить ей.

Ирина Волчкова

А, может всё. Вот.

Марупчик Марупчик

А что вы ей сделаете? Зато если она, например, надолго поселится у вас в бумажнике - это может испортить вам довольно длинный кусочек жизни.

Екатерина

Она пустая.