Денис Зайцев

Не работает китайский mp3шник.

Не работает китайский mp3шник. Контроллер AT2111A и nand-чип Toshiba LH8154 2 GB. При включении экран заполняется черным и висит. Как войти в ADFU не могу понять. Прошивальщиков и прошивок для такого контроллера тоже найти не могу - везде старые битые ссылки.
В чем может быть проблема? Или подскажите сайты с прошивками и прошивальщиками. Программы типа s1xxx - не работают.

Вета

Не может быть, очень странно ))