Татьяна Брызгунова

Помогите с MP3шником.

Вообщем такая беда.. .У сестры на недели забрал MP3шник] Sony NWD-B103F. Она говорит вставляю в компьютер и всё виснет (валялся без дела у неё) Решил посмотреть)
Он был полностью разряженный (воткнул в ноут, минут 40 был на зарядки, после вы ткнул, решил попробовать включить)
[spoiler="тык. "][img][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]
[/spoiler]

Сори за качество, фото с телефона. Появляется надпись "Walkman" в течении 5 секунд плеер выключается

2. После воткнул плеер в комп, вот такая картина:
[spoiler="тык"][img]http://s020.radikal.ru/i722/1311/74/d67a07c9fb7e.jpg[/img]
[/spoiler]
Форматировать или же удалить, что то с плеера просто невозможно (сразу начинает виснуть комп, пробывал на ноутбуке такая же штука)
На плеере старые файлы и 2 папочки "Auto Transfer" думаю это какая то прошивка (догадки)
[spoiler="тык"][img]http://s020.radikal.ru/i714/1311/48/1939a122aca8.jpg[/img]
[/spoiler]

Поюзал по форумам, не один я такой. Решения 100% не нашёл. Удалить что-то с плеера или же запихнуть туда просто невозможно! (сразу всё зависает) как бы нить его форматнуть что ли) Никогда не сталкивался с MP3шками.. .)(?

Нашёл кнопочку Reset на плеере, зажимал её толку 0....Ничего не происходит (Плеер сейчас полностью заряжен)

P.s Вообщем пришёл за помощью) 2 день не сплю. "№%% Может у кого то было, что то подобное)
Не нужно писать выкени или купи новый/ему пи... ец и т. д
Если бы хотел выкинуть выкинул) Может кто то подскажет) Спасибки) +

Ceргей М.

О, знакомый плеер. И знакомая проблема - немало я их перечинил.

В общем, решение такое.
1. Скачиваете прошивку для него (была выложена на оф. сайте Sony). Прошивка идёт одни файлом с программой-прошивальщиком. Запускаете этот файл, в настройках обязательно ставите галку Format Data Area и шьёте. Все данные при этом, увы, теряются. Не трогаете ничего, пока процесс прошивки не закончится!

Если это не помогло, то

2. Делаете низкоуровневое форматирование программой HDD Low Level Format Tool.
3. После этого повторятете п.1.

Удачи!

Esen Umarov

для начала попробовать вскрыть и запитать от другого аккумулятора

Вероника

Думаю, что там быстрее помогут
http://player.ru/forumdisplay.php?f=87