Евгения Пиманова

Какой Бог поможет, если утром Солнце не взойдет на небосвод, если через сутки температура упадет до -273 градуса?

Дмитрий Грязнов

Пути господни не исповеди мы

Леонид Зенченко

Какой бог сделает то, что вы написали?

Эннка Сианка

но всходит. значит, Бог помогает

Александр Котик

Только КРИШНА .

Катерина Клеймёнова

12 Иисус воззвал к Господу в тот день, в который предал Господь Аморрея в руки Израилю, когда побил их в Гаваоне, и они побиты были пред лицем сынов Израилевых, и сказал пред Израильтянами: стой, солнце, над Гаваоном, и луна, над долиною Аиалонскою!
13 И остановилось солнце, и луна стояла, доколе народ мстил врагам своим. Не это ли написано в книге Праведного: "стояло солнце среди неба и не спешило к западу почти целый день"?
14 И не было такого дня ни прежде ни после того, в который Господь [так] слушал бы гласа человеческого. Ибо Господь сражался за Израиля. (Иис. Нав. 10:12-14)

Azamat Amanturov

Бог такой что Он :" повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. "
(От Матфея 5:45)