Кирилл

Посоветуйте какую-нибудь хорошую программу, которая делает чертежи.

Вот у меня рисунок. Есть вид спереди и вид сверху. Надо начертить вид слева. Есть ли какая-нибудь прога, чтобы ввести данные и т. п. и она сама все начертит?

Лариса Узилова

Есть така прога. И советую начать пользоваться. Иначе у этой проги наступает зависание вплоть до полной остановки ввиду постоянного неисполтьзования. Эта прога называется голова и руки. А вот в Компе таких прог нет. Правда есть такие, которые по объемному изображению автоматом построит проекции. Но объемное изображение придется строить самому...