Кр
Кристина

Посоветуйте какую-то хорошую программу для android

Андрей Шушлебин

программ не советую, а логических игр советую например миллонер

Илья Кожанов

aaa. есть у тебя еще то чего полезного?
aaa. из прог.
aaa. а то ноут голый. а дистрибутивы делись куда-то
bbb. блин. Толян. самый тупой вопрос: "есть чо у тебя полезного? "
ЧТО тебе нужно конкретно - то и спрашивай. откуда я знаю ЧТО для ТЕБЯ полезное?
Может у меня полезное это: "Самоучитель по ебле Африканских носорогов в местности городского типа.

Игорь Грачев

а какую именно для чего

Анна Шикова

cleaner-для чистки ненужных файлов, антивирус dr.web тоже необходим)

Ангелина Федоровых

Советую открыть Play Market и выбрать программы по душе!

Ma
Maks

reaver .