Анастасия

как пройти пауков в тт2на болотахчтобы выйти с повадырём на армейские склады?

в начале игры доктор болотный давал задание убить костолома, в которого когда стреляешь вылазили пауки, котсолома убил а пауки остались, а сейчас мне надо пройти с повадырём на армейские склады, а пауки которые остались после костолома не дают этого сделать, потому что там их ну сотня наверное

Н*
Ната ***

отстреливай, костолома надо было из гравицапы валить тогда и пауков бы не было