Nadyusha Belaya

Машину у подьезда. Мешает как пройти в подьезд так и выйти

Ol
Oleg

Насыпь крошек, голуби засрут, пятна потом остаются, даже если содрать предыдущую краску с грунтовкой.... проверено. пусть потом продает свой обгадок за бесценок.

Дмитрий

налей в презик литров 5 воды и урони с крыши на машину

Ал
Алексей

Ходите по ней. Оставляя грязные следы.

Андрей

Против беспредела помогает только самоуправство.

Ки
Киряхинсон

это почти повсеместная беда, парковаться негде, не предусмотрены даже такие пустяки

Александр

Позвони в ГАИ, пусть разберутся с водителем - в этом случае, сам закон не нарушишь

Александр

Гибдд то нашто если реально достал уже

Женя

Разбей стекло насри в салон

Alexey

Лет 5 назад. Сокольники, пешеходный переход. На красный свет посреди перехода останавливается 600-й (типа, конкретно, кому надо-обойдет) . Но.... Через переход шла рота ОМОНА, в полном боевом (для справки, ОМОНовец в полной боевой выкладке весит около 170кг, + кованые берцы)... .
Ребята обходить не стали, прошли по мерину... .
Из 600-го никто не вышел

Миша

А Вы только и делаете, что заходите и выходите из подъезда? И машина же не стоит там сутками. Припарковался человек, потому что не где было,

Al
Aleksandr

эти вопросы решает участковый, по заявлению, лучше коллективному

Евгений

Это вопрос. Может тебя просто жаба душит, что у тебя машины нет. А водитель остановился, что бы вещи погрузить.

Gog

Хорошо что не в подъезде 🙂