Св
Светлана

Девушки вы любите если вам делают ваши парни спонтанное Куни люблю девушке делать с утра, когда она спит, она проспается

Паша Гордеев

А ты спрашивал у своей девушки ей это нравится с утра то?) ) Просто большинству девушек с утра охота в душ, почистить зубы. кофе попить, а потом все остальное.. ) Мне нравится с утра просто лежать и обниматься!)

Лена Панченко

Ты любишь читать всякие пошлости и дрочить.
Так что не пизди на счёт девушки.

Уля Исмаилова

Я люблю утром поспать, а остальное вечером

Юляшка Листопадова

Мне с утра первым делом хочется в туалет ))) Как ты думаешь, ЧТО может случиться во время такого СПОНТАННОГО куни? ))) Я перед этим ДЕЛОМ привыкла мыться, это раз. И разбудить меня с утра, до того, как я сама проснусь захочет только самоубийца, потому что убью за недосып, это два.. . )))

Марина Потапова

фу мля чё прям неподмытыыю)))))))))))) хех