Ирина Панкова

Что лучше хонда црв или митсубиши оутлендер третий, интересует расходники страховка экономия топлива и надежность. Помоги

Мария Белоусова

Страховка зависит от страховой компании и конкретного автомобиля. Автомобиля, явно, пока нет. Страховая компания - тоже неизвестна. Что тут можно подсказать? Узнавай сам, интересуйся. Не думаю, что страховые суммы будут принципиально отличаться.
Экономия топлива? Это автомобили одного класса с практически одинаковым расходом топлива при одинаковом объеме двигателя. Сравнивать по экономичности интересно, например, Рено Клио и Хаммер - там будет явная разница.
Надежность? Это вообще "размытое понятие". Явно ненадежны в наше время только "китайцы".
Вывод - эти автомобили практически одинаковы по своим потребительским качествам. Бери тот, который больше нравится.

Олеся Пономарева

Ну если брать в сравнения црв- 2.0 механика 150 лошадок ценной в 1.149.000
И аутлендер 2.0 147лошадок с вариатором
И ценником в 1.159.000 ( 10тыс р дороже црв)
Оба на полном приводе
То по расходам
Осаго примерно будет стоить 5.500р
Каско
98тыс р на црв
105 тыс на аутлендер
Транспортныйналог
Црв - 4500
Аутлендер - 4410
Примерная затрата на гсм за год - 38.000тыс р
Мое мнение
Црв
Солидней выгледит
Комфортней
Более плавный ход
Недавний рестайлинг
Минусы
Угоняймая
Дорогие запчасти
Аутлендер
Агрессивная внешность
Острое рулевое управление
..и все
Минусы
Слишком на мой взгляд жесткая подвестка
После 600 км пути взади на новом ауте попа отваливалась и ноги немели
Ощущение сто на цр-в 2002 года было гораздо комфортней
Автомобили очень похожи но одновременно совершенно разные
Выбор за вами